Vorsitzender: Fin Christian Brauer
fin.brauer@julis-sh.de

Vorsitzende: Alice Schmidt
schmidt_alice@yahoo.de

Vorsitzender: Julian Peters
julian_peters@live.de

Vorsitzender: Erik Tiedemann
e.tiedemann@julis-kiel.de

Vorsitzender: Benedict Kölsche
benedict.koelsche@julis-luebeck.de

Vorsitzender: Till Faerber
till.faerber@julis-sh.de

Vorsitzender: Janne Zierow
mail@jannezierow.com

Vorsitzender: Niclas Winands
niclas.winands@gmail.com

Vorsitzender: Tobias Heisig
tobias-heisig@web.de

Vorsitzende: Samira Scheffel
samira.scheffel@julis-sh.de

Vorsitzende: Gyde Jensen
gyde.jensen@julis-sh.de

Vorsitzende: aktuell nicht besetzt

Vorsitzender: aktuell nicht besetzt

Vorsitzender: Maurice Siebert
Siebert-maurice95@web.de

Vorsitzender: aktuell nicht besetzt