Gewählt durch den Landeskongress am 11./12. März 2017 in Kiel.

Nachgewählt durch den Landeskongress am 25.06.2017 in Neumünster..

Fin Christian
Brauer

Landesvorsitzender
Jahrgang: 1994
Kreisverband: Dithmarschen
fin.brauer@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Kiel und Flensburg

Christoph
Anastasiadis

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Organisation
Jahrgang: 1995
Kreisverband: Flensburg
christoph.anastasiadis@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Nordfriesland und Schlewig-Flensburg

Benedict
Kölsche

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: 1989
Kreisverband: Lübeck
benedict.koelsche@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Stormarn und Segeberg

Ida
Zimmermann

stv. Landesvorsitzende
zuständig für: Programmatik
Jahrgang: 1995
Kreisverband: Kiel
ida.zimmermann@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Rendsburg-Eckernförde und Lübeck

Philipp
Lohse

Schatzmeister
zuständig für: Finanzen
Jahrgang: 1988
Kreisverband: Pinneberg
philipp.lohse@julis-sh.de

Annkathrin
Hübner

Beisitzerin
zuständig für: Organisation
Jahrgang: 1994
Kreisverband: Kiel
annkathrin.huebner@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Dithmarschen

Maik
Derpinski

Beisitzer
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: 1994
Kreisverband: Lübeck
maik.derpinski@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Neumünster

Luca Stephan
Kohls

Beisitzer
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: 1999
Kreisverband: Flensburg
luca.kohls@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Pinneberg

Finn
Schlottau

Beisitzer
zuständig für: Programmatik
Jahrgang: 1995
Kreisverband: Kiel
finn.schlottau@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Herzogtum Lauenburg

Sebastian
Schulz

Beisitzer
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: 1989
Kreisverband: Lübeck
sebastian.schulz@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Plön