Gewählt durch den Landeskongress am 11./12. März 2017 in Kiel.

Nachgewählt durch den Landeskongress am 25.06.2017 in Neumünster.

Nachgewählt durch den Landeskongress am 11./12. Movember 2017 in Leck.

Fin Christian
Brauer

Landesvorsitzender
Jahrgang: 1994
Kreisverband: Dithmarschen
fin.brauer@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Kiel und Flensburg

Christoph
Anastasiadis

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Organisation
Jahrgang: 1995
Kreisverband: Flensburg
christoph.anastasiadis@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Nordfriesland und Schlewig-Flensburg

Benedict
Kölsche

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: 1989
Kreisverband: Lübeck
benedict.koelsche@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Stormarn und Segeberg

Ida
Zimmermann

stv. Landesvorsitzende
zuständig für: Programmatik
Jahrgang: 1995
Kreisverband: Kiel
ida.zimmermann@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Rendsburg-Eckernförde und Lübeck

Timo
Jeguschke

Schatzmeister
zuständig für: Finanzen
Jahrgang: 1990
Kreisverband: Lübeck
timo.jeguschke@julis-sh.de

Maik
Derpinski

Beisitzer
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: 1994
Kreisverband: Lübeck
maik.derpinski@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Neumünster

Luca Stephan
Kohls

Beisitzer
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: 1999
Kreisverband: Flensburg
luca.kohls@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Pinneberg

Maxi
Fücker

Beisitzerin
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: N.N
Kreisverband: Flensburg
maxi.fuecker@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Steinburg

Till
Färber

Beisitzer
zuständig für: Programmatik
Jahrgang: N.N
Kreisverband: Neumünster
till.faerber@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Dithmarschen

Carlo
Weigel

Beisitzer
zuständig für: Organisation
Jahrgang: N.N
Kreisverband: N.N
carlo.weigel@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Plön

Sebastian
Schulz

Beisitzer
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Jahrgang: 1989
Kreisverband: Lübeck
sebastian.schulz@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
Plön